THE OLYMPIANS. DI IMMORTALES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE OLYMPIANS. DI IMMORTALES » Гостевая » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 391 страница 420 из 420

391

Ну вот, время позднее, невнимательность обострилась, а вы "внешне" похожи:)))
Спасибо Вам ещё раз за помощь)

Вижу, что не ошиблась в выборе проекта:3

0

392

`esperanza написал(а):

esperanza

на самом деле жаль( не стоило бы бояться) главное чтобы персонаж нравился и виделся, его образ в заявке все равно описан) на взятого за основу канона он лишь похож, а не точная копия) буду надеятся что вы передумаете хддд вдруг? хд

0

393

Доброго времени суток)
Очень заинтересовала ваша ролевая игра, однако возник вопрос, я не очень хорошо знаю канон, будет ли это проблемой при игре и т.п.?

0

394

Jackie Daniels написал(а):

Очень заинтересовала ваша ролевая игра, однако возник вопрос, я не очень хорошо знаю канон, будет ли это проблемой при игре и т.п.?

Доброго) Нет, не будет) У нас есть википедия и славная администрация, готовая всегда помочь игрокам) Ну и в целом - концепция мира крайне простая))

0

395

доброго времени суток) давно круги нарезаю вокруг вашей ролевой, вот всё же решила зарегистрироваться)
придержите, пожалуйста, Скарлетт из нужных. правда, мне внешность категорически не нравится, можно ли как-то связаться по этому поводу с заказчиком?

0

396

королёк
доброго)
держим на три дня
конечно, подождем Алана, пусть он ответит Вам)

0

397

отлично, буду ждать)

0

398

Не думаю, что кто-то позарится, но все же придержите внеху Jamie Campbell Bower. Заранее спасибо))

0

399

утконос
добродня http://s1.uploads.ru/i/BUcFy.gif
держим джейме для вас до 19.09^^

0

400

королёк
Доброго времени суток :)
Если у Вас есть на примете похожая внешность - с удовольствием выслушаю Ваши предложения :)

0

401

Alan Curter
собственно, наиболее желанная мною внешность сейчас занята в вашей акции) если у Вас есть на примете внешности, которые могли бы на Ваш взгляд подойти Скарлетт, то, если не сложно, напишите. но если нет, то я попытаюсь подобрать кого-нибудь)

0

402

вы такие крутыыые:)
очень хочу взять Лею Вествуд, однако мне нужна будет помощь с освоением мира)
поможете?)

0

403

гостья няша, мы всегда к Вашим услугам))
хотелось бы только предупредить, что, кажется, Люк пропал с концами. потому я предложил бы Вам какого-то другого персонажа, но это Вам решать:(

0

404

Здравствуйте, а эта ролевая еще один релоад di imortales?

0

405

Helios, раньше у нашей ролки было другое название, потому не могу ответить на вопрос

0

406

Helios написал(а):

релоад di imortales

о, нет, это словосочетание мы взяли в название недавно, до этого мы им не пользовались

0

407

Хмм, просто название форума очень знакомое, что ж, хотелось бы поиграть у вас Гелиосом, надеюсь будет с кем.

0

408

Что ж, друзья... У вас великолепный форум. Всегда была неравнодушна к греческой мифологии, предпринимались даже попытки создания форума, безуспешные попытки... Безумно хочу у вас играть. Приглянулся персонаж Gvenlian Enid Davies, очень понравилась девочка, да и с внешностью (Маккензи Фой) я знакома. Родитель - Деметра, тоже прекрасна) Возможно ли мне придержать роль до след. недели? Обязательно зарегистрируюсь:3

0

409

Мне очень понравилась ваша ролевая) Уже четвертый день думаю регистрироваться или нет, т.к боюсь забросить из-за загруженности в учебе, но все-таки решила рискнуть и написать анкету. Возникли некоторые сложности со способностями... Я не первый раз на подобном проекте, но представления не имею у отпрыска какого бога может быть способность Дар убеждения. Если нетрудно, подскажите пожалуйста... Просто очень хотелось эту способность, но если ее может получить только отпрыск Большой троицы, то мне, естественно, придется искать новую.
Заранее спасибо)

0

410

И можно ли быть отпрыском бога не заявленном в списке персонажей?

0

411

здравствуйте, извините за беспокойство, но раз помимо того уточнения, в моей анкете ошибок нет, то не могли бы вы её принять? а то, мне бы хотелось игру начать)

0

412

Я так понимаю, вам не нужны новички в игру?

0

413

Если не администрация, то игроки пожалуйста ответьте на несколько вопросов
ИГРА активна? Есть смысл к вам идти?

0

414

Наверное, нет. Что, лично мне, очень жаль.

0

415

Benjamin Marlow
как же жаль, я очень долго искала подобный проект :с

0

416

кто-нибудь есть?
понимаю, мне тоже очень жаль, ведь я люблю этот проект с тех пор, как нашла его Т_Т

0

417

почему бы вам не переехать, не попробовать возродить проект

0

418

ап, и эта по пизде пошла :DDD
а я говорила

пс, проект возраздается третий или четвертый раз и все одно - в жопу :с
печально, ну да ладно

0

419

кто-нибудь есть? написал(а):

почему бы вам не переехать, не попробовать возродить проект

в третий раз? увы, но некоторые из нашей администрации очень разочаровались, ведь подобных ситуаций очень много случалось именно с нами, мы хотели видеть это датище долгожителем, но вот оно в который раз затухает и весьма больно на это смотреть.
ванга
я же просила более так не выражаться. и, о да, безусловно, спасибо вам за то, что вы умеете так поддержать игроков. коли вы уж так рветесь как либо облить нас грязью - советую самим вам попробовать создать ролевую по этой тематике.
РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА. ФОРУМ В СКОРОМ ВРЕМЕНИ (ПРИМЕРНО ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ) ЗАКРОЕТСЯ НА ПРОФИЛАКТИКУ, ЧТО БЫ НЕ ВВОДИТЬ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ ЛЮДЕЙ. ЕСЛИ ИГРОКАМ ЧТО-ТО НУЖНО СКОПИРОВАТЬ ИЗ АНКЕТ ИЛИ ПОСТОВ - У ВАС ЕСТЬ ВРЕМЯ.
пс: беняш, мы тоже тебя любим, но увы, такое случается.

0

420

С прискорбием сообщаю, что мы вынуждены расторгнуть с Вами партнерство.
С уважением TVD: Immortal.

0


Вы здесь » THE OLYMPIANS. DI IMMORTALES » Гостевая » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно